МОНОПОРЕЗ

№326882 монопорез
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Большой Камень Приморского края
Здравствуйте! Моему сыну 2года, у него врождённая онкология(нейробластома забрюшинного пространства T3N0M0), после операции по удалению опухоли образовался грубый левосторонний нижний монопорез.В 1год нас направили к ортопеду, На данный момент находимся на проверке. Левую ножку гипсовали пять месяцев потом ходили в брейсах, но результат был не долог так как ножка подворачивается и получалась, что он встаёт почти на сустав. Сейчас нам сделать не чего не могут только посоветавали одевать ортопедическую обувь и в дальнейшем подгипсовывать по мере роста сына. Подскажите пожалуйста, какое необходимо лечение и что можно сделать что бы мой сын ходил нормально?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь в кабинет ЛФК по месту жительства, там помогут.