ГИМНАСТИКА ПРИ НЕСТАБИЛЬНОСТИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№327286 Гимнастика при нестабильности шейного отдела позвоночника
ludmila Жен., 41 лет. Украина Джанкой
Моей дочери 12 лет. С трёх летнего возраста страдает головными болями, повышением давления, предобморочными состояниями. Неврологи ставят ВСД. А недавно сделали рентген шейного отдела позвоночника и ортопед сказал, что у неё нестабильность шейного отдела позвоночника. Подскажите пожалуйста комплекс гимнастических упражнений при нестабильности шейного отдела позвоночника. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки и данные клинического осмотра, т.к. без этих данных назначения по лечебной ЛГ не возможно дать. Типовые комплексы, не учитывающие особенности Вашего ребёнка выложены в сети.