БОЛЬ В КОСТОЧКЕ У СТОПЫ

№328633 Боль в косточке у стопы
Виктория Жен., 30 лет. Соединённые Штаты Ванкувер
Здравствуйте. Моя 10-летняя дочь в последнее время часто жалуется на боль в косточке что находится между пяткой и щиколоткой на внутренней стороне. Отчего это и как лечить? Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поскольку ответ на первую часть вопроса можно получить за три-пять секунд, набрав в поисковике, получить готовые определения и не ждать ответов консультантов, то рискну предположить, что Вас больше интересует ответ на вторую часть вопроса. Ответ на эту часть незатейлив: надо смотреть больного. Состояния, о которых Вы спрашиваете, встречаются в структуре разных расстройств и, соответственно, лечение разное. И подбирается оно индивидуально.