МОЯ ДОЧЬ КОСОЛАПИТ

№330427 МОЯ ДОЧЬ КОСОЛАПИТ
НАТАЛЬЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ МОСКВА
МОЯ ДОЧЬ КОСОЛАПИТ ЕЙ 5 ЛЕТ РАНЬШЕ НЕ ОБРАШАЛА ВНИМАНИЯ ДУМАЛА ПРОЙДЕТ НО СЕЙЧАС ОДЕВАЯ ЕЙ ТУФЕЛЬКИ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕСТИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОРТОПЕДУ???:?:
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо разобраться в причине. Это может быть связано с анатомическими нарушениями, может быть связано с нарушением автоматизма ходьбы и т.п. Можете обратится ко мне очно, тогда всё станет ясно.