СУДОРОГИ СТОП

№332103 судороги стоп
марина Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
моей дочери 9 лет примерно около 2-х лет у неё периодически возникают боли и судороги в области стоп ,последние 2-3 месяца болят и колени.
анализы в норме,ортопед на консультации в поликлинике сказал,что возможно боли о нехватки микроэлементов,а так всё нормально, посоветовал принимать витамины.
Какие ещё исследования нужно провести (назначался только общий анализ крови и биохимия)амилаза-32.1г/л:общий белок-78.1гр./л:билирубин-11.0мкмоль:АЛТ-26.0u/л:АСТ-21.5U/л:СРБ<6:холестерин-4.9ммоль/л:триглицериды-0.95ммоль/л:вЛП-36.8ммоль/л:креатенин-40.3мкмоль/л:тимоловая проба5.0ммоль_л:глюкоза-5.4ммоль/л:ОЖСС-67.6:железо-21.4мкмоль/л:хлориды-101.1ммоль/л:фосфор-0.80ммоль/л:магний-0.86ммоль/л:натрий-152ммоль/л:калий-4.2ммоль/л:кальций-2.5ммоль/л:альбумин-46.9гр/л:мочевина-3.7ммоль/л:остаточный азот-14.9ммоль/л:ревмофактор<8МЕ/мл:АСЛО-<200МЕ/мл:мочевая кислота-149.8мкмоль/л:щ.фосфотаза-291.7U/л.? И к какому ещё специалисту можно обратиться с этой проблемой?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К неврологу.