ПОДВЫВИХ С2?

№335844 Подвывих С2?
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!
Моей дочери 6 месяцев.
В августе месяце перенесла судороги и приступы в виде взгляда в одну точку и покраснения лица. Пьем противосудорожные препараты депакин хроно в 20.00 1/3 и в 08.00 1/2, кеппра 12.00 и 24.00 по 1/4. Судорог и подобных приступов больше не наблюдается. Также в шее бывают щелчки и боли. Шейка слабая, быстро устает. В основном голоу держит направо и вниз. Сделали рентген шейного отдела (снимки прилагаю). Ставят подвывих С2.
http://s42.radikal.ru/i095/1010/94/4a5aa72ea6f7.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1010/76/510ae190de49.jpg
Ортопед назначил КТ, сон на ортопедической подушке и ношение шейного корсета. Когда спит на ортопедической подушке, сильно бледнеет. А когда пытаюсь одеть шейный (паралоновый) корсет, то начинает плакать и не дает одеть.
Стоит ли делать КТ (беспокоит чрезмерное облучение ребенка данного возраста?
Действительно ли есть подвывих?
Чем это исправить?
Что делать со щелчками в области шеи?
И почему-то левая ножка и левая ручка немного слабее правой? С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимки не увеличиваются.