БОЛИТ КОЛЕНОЧКА

№352380 Болит коленочка
Оксана Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!Моей доче 3 года.С рождения запоры.С весны начали болеть ножки,особенно утром и перед плохой погодой.Сделали узи всех суставов,норма.Летом переболела 2 раза ангиной,после болезни стала сильно беспокоить левое колено,ходили к ортопеду,ничего не обнаружил.Ребёнок плачет от боли и не может наступать на ножку.Подскажите что это может быть и к кому нам следует обратиться!!!!!спасибо!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ коленного сустава, посетите педиатра и ортопеда.