АСЕПТИЧЕСКИЙ НЕКРОЗ

№366317 асептический некроз
Луиза Жен., 29 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте. сын в месяц переболел эпифизарным остеомелитом. в год сделали снимок и обнаруили АНГБК 2 степени .головка отсутствует.назначили эл-рез, лазер,массаж,парафин. надели шину виленского. подскажите, правильно ли лечение, можно ли ползать, есть ли более современные методы лечения? ребенку 1,1 мес.снимок прилагается.
http://s015.radikal.ru/i333/1012/70/a8d6cfb37df0.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен.