УШИБ КОЛЕНА

№378393 ушиб колена
Ольга Жен., 31 лет. Россия Нововоронеж
здравствуйте доктор!мой сын 10 лет упал с мотоцикла и получил перелом 4х плесневых костей и ушиб колено.лежал в больнице,без операции.кости срослись ,но перестала сгибаться нога в колене.сделали МРТ:в полости сустава,супрапателлярной сумке,в большей степени с латеральной стороны,определяется умеренное количество выпота.Структура выпота однородная,повышенного МР-сигнала.Данных за наличие гиперплазии несиновиальной стенки не выявлено.Медиальная коллатеральная связка умеренно неравномерно утолщена,МР-сигнал от нее неоднородный,определяетсч незначительное перилигаментозное скопление жидкости.структура менисков не изменена.ДИАГНОЗ:МР картина частичного разрыва передней крестообразной связки,медиальной коллатеральной связки.Синовит.скажите пожалуйста какие нужны действия для полного восстановления сгибания и разгибания колена.заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для этго требуется очный осмотр врача-реабилитолога с назначением методов и периодичности курсов реабилитации.