БОЛИ В БЕДРЕ

№383524 боли в бедре
оксана васильевна Жен., 37 лет. россия тверь
Здравствуйте! У дочери 9 лет резко заболела внутренняя сторона бедра обеих ног,начиная от паха и ниже до середины бедра. Боли в покое прекращались,но после этого было болезненно вставать. Это наблюдалось в течении вечера. А ночью стала болеть только одна нога,очень сильно,продолжительно,пока не приняла обезболивающее-найз. На утро,сегодня она не смогла без помощи встать,невозможно было вставать на ногу. В покое опять таки не беспокоит. Что посоветуете,может ли быть это растяжением(до этого она каталась на санках). 3 месяца назад была перенесена операция на голени, хронический остеомиелит.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр, обратитесь к остеопату: http://www.osteopathy.ru/