АСИММЕТРИЯ ТАЗА

№387936 асимметрия таза
алена Жен., 29 лет. россия иркутск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйса как можно вылечить асимметрию таза ребенку 3,5 месяца, по мимо мануальной терапии. Очень будем благодарный за быстрый ответ.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Ассиметрия таза определяется у людей в положении стоя. Как вам удалось определить ее у ребенка 3,5 месяцев?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего эт связано с нарушением мышечного тонуса, лечимтся массажем и ЛГ. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Без массажа и мануальных воздействий никак.