У РЕБЕНКА ЗАБОЛЕЛИ ПЯТКИ БОЛЬНО ХОДИТЬ

№389742 у ребенка заболели пятки больно ходить
наталия Жен., 32 лет. россия нижневартовск
моему сыну 11лет в 2 года мы ему шили ортопедическую с уплотнеными высокими пятками мы их проносили 2 года в 5 лет была травма коленки год назад сын начал жаловаться на бысрую усталость и мы сново обратились в реалибитационный центр.там сказал доктор что одна ножка короче другой и прописал нам стельки разной высоты.прошел год но усталость так и не прошла.неделю назад сын пожаловался на боли в пятках как бы колики.мы обратились в травпункт.доктор сказал что травмы нет а просто начался стремительный рост организма посовеетовал срочно обратиться к ортопеду т.к.нужно физио лечение.натирание «фастум гелем»и парить ножки.на прием мы сегодня попали но врач даже не осмотрел ребенкатолько выслушал даже карточку не посмотрел и дал направление на снимокна 14февраля это через 26дней.когда я задала вопрос чем пока снимать боль он мне ответил ни чем потому что по снимку ничего не будет видно.подскажите что с ножками и как нам теперь быть?зарание спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр, обратитесь к другому врачу. Если есть возможность посетите остеопата.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Срочно сделайте снимки т/б суставов в прямой проекции для исключения болезни Пертеса. К остеопату не вздумайте обращаться, вам нужен только детский ортопед.