ХУДЕНЬКАЯ РУЧКА.

№389913 Худенькая ручка.
Ирина Жен., 27 лет. Караганда
Здравствуйте! Моему ребенку 5 мес. Была родовая травма перелом теменной кости слева. В 10 дней прооперировали кость поставили на место, без осложнений, НСГ хорошее небольшая венозная дисфункция незначительной степени. В ноябре 10 года заметила слабость в правой руке. Пропили курс цераксона, кололи мильгамму, сила в ручке вернулась, движения хорошие, неврапотолог отклонений не находит, клинический осмотр в норме. Ребенок развивается согласно возраста, НО, правая рука тоньше левой, никто мне ничего толком сказать не может, подскажите от чего если я вообще по адресу!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Худенькая ручка это трофические проблемы, как осложнение ваших проблем полученных в родах. Лечение проводится у невролога. Без осмотра сказать что либо более точно нельзя.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проблема может быть связана с неврологией.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.