БОЛЬ В ЗАДИ КОЛЕНКИ

№399739 боль в зади коленки
ирина Жен., 27 лет. россия уфа
Здравствуйте! Дочке 6,5 лет,последние несколько дней как выходим на улицу при хотьбе она жалуется на боль в зади коленки,и не может идти,дома не чего такого не говорит.Посоветуте пожалуйста к каму обратиться? и из за чего это может быть?
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Можно показать ортопеду, лучше остеопату. Боль скорее всего, связана с проблемой на уровне подколенной диафрагмы, на улице начинает идти быстрее и возникает боль, так как возникает отек. Это только теория, необходим осмотр.