ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ БЁДЕР У ГРУДНОГО РЕБЁНКА!!!

№417821 Ядра окостенения бёдер у грудного ребёнка!!!
Настя Жен., 23 лет. Россия Ревда
1. Мужской, 6 месяцев
2. Задержка Формирования ядер окостенения бёдер
3. С трёх с половиной месяцев
6. Парафин, электрофорез с эуфилином
8. Сделали УЗИ в 6 месяцев ядра окостенения не определяются.Написали углы альфа 67 и 66 гр.
бетта 48 и 47 градусов соответственно. Объясните пожалуйста причину задержки и посоветуйте эффективное лечение. И ещё ребёнок аллергичный.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Лечение по интернету -абсурд.Здесь вы можете получить рекомендации. Сделайте снимки тазобедренных суставов. Очная консультация детского ортопеда по поводу лечения.Рекомендую ЛФК,массаж,физиопроцедуры.Пишите в личку.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.