ЛЕЧИТСЯ ЛИ ГИПОПЛАЗИЯ?

№418406 Лечится ли гипоплазия?
Александра Жен., 19 лет. Россия станица Старощербиновская
Здравствуйте!Моей дочке 1год.В возрасте 1 мес. сделано плановое УЗИ-заключение-в пределах возрастной нормы,ортопед дал заключение-здорова.На плановом осмотре ребёнка в год,ортопед выявил видимые признаки укорочения левой конечности, направил нас на узи тбс,нам отказали и отправили на рентген.Рентгенографию расписали так:определяется ассиметрия седалищных костей,правая седелищная кость гораздо шире левой,не исключена аномалия развития илиосокрального сочленения.Ацитогулярные углы=19градусов(№-1010).Заключение:Аномалия развития седалищных костей.Дисплазия тазобедренных суставов.Направили в Краснодар в Краевую детскую больницу на консультацию к ортопеду,мы ещё не были.Хочу спросить что всё это означает,лечится ли это вообще,ведь нам уже год,заметили всё это поздно!!и может ли быть такое что рентген-снимок не верен дочка согнула ноги в коленях,или это не влияет на снимок?Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Необходим очный осмотр детского ортопеда.По описанию укладка на снимке неправильная,описание недостаточно информативное.Вышлите снимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите снимок.