ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№426385 дисплазия тазобедренных суставов
Елена Жен., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте,у моей дочки обнаружили дисплазию,после двух месецев ношения распорки сделали узи сказали что всё очень хорошо,назначили ещё месец поносить,мой вопрос такой можно ли садить в распорке ,ей 6 месецев,носим подушка фрейка
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Елена, не понятна тактика Вашего врача...На основании каких данных выставлен диагноз? Вышлите результаты УЗИ и осмотра в динамике. Если есть сомнения в благополучии в ТБС, то делают снимок,а не УЗИ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки.