БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ КИСТИ РУКИ НЕ ДО КОНЦА ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ

№426948 Большой палец кисти руки не до конца выпрямляется
Эльэа Жен., 35 лет. Россия Москва
Моей дочери 1 год. Сегодня я заметила, что большой палей правой руки выпрямляется не до конца. Пару месяцев назад она прищемила пальчик дверцей шкафа. Может это стало причиной деформации пальца. Что делать? Не повлияет ли это на рост и развитие пальца кисти руки?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Скорее всего у Вас стеноз кольцевидной связки I п. правой кисти. Срочно на прием к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно это явилось причиной. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.