ДИСПЛАЗТИЯ ТАЗАБЕДРЕНЫХ СУСТАВОВ

№427571 дисплазтия тазабедреных суставов
Елена Жен., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте!У меня такой вопрос. если у ребёнка в 2 месяца при узи показало на правом суставе костный острый угол, а на левом округлый, и в заключенеие правый сустав развит по типу I ( угол альфа 65, бета 37), а левый по типу II а.( угол альфа 55, угол бета 52) врач посоветовал делать пеленку между ног, о другие врачи сказали, что это не серьёзно, главное когда мы её держим вертикально рука наша должна находиться между её ног (но всё таки пару раз я делала пелёнку. и крутила ей постоянно ножки) В 4 месяца ортопед сказал без узи что у нас всё хорошо, но не давно у нас пошли щелчки в тазобедренном, сейчас нам 6 месяцев, делали сегодня рентген врач сказал, что вывех и предвывех не видно, возможно щёлкает от того что у неё гипотонус!скажите, пожалуйста, рентген видит все отклонения, даже которые у нас были с самого начало?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На рентгене всё видно. Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Рентген ничего не видит - видит врач-ортопед. Пришлите снимок.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Опубликуйте снимок.