ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНОСТОПА У РЕБЁНКА 14 ЛЕТ

№428293 Двухлодыжечный перелом голеностопа у ребёнка 14 лет
Юлия Гейдельман Жен., 40 лет. Россия Воронеж
Двухлодыжечный перелом голеностопа у ребёнка 14 лет. Была проведена под наркозом закрытая репозиция. Через 2 недели рентген показал повторное смещение, неудовлетворительное стояние отломков. Существуют ли какие-нибудь способы лечения кроме репозиции, так как возможно повторное смещение и после ещё одной репозиции.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Юлия,прилагайте снимки к вопросу! Если при закрытой репозиция не удалось сопоставить отломки и произошло вторичное смещение,то показана открытая репозиция,т.е.операция-металлоостеосинтез.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите снимок на healthychild@yandex.ru