СТЕНОЗИРУЮЩИЙ ЛИГАМЕНТИТ

№431949 стенозирующий лигаментит
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Енисейск
У сына в 2 года был стенозирующий лигаментит I пальца, оперировали. Послеоперационный период без осложнений. Сейчас ему 4 года, после травмы в дс снова не сгибается большой палец на другой руке (ударили по пальцу дверью). Как будто сустав жесткий. Прикосновения причиняют боль. Можно ли лечить консервативно? Может ли это быть системным заболеванием?Нужна ли профилактика?Детского травматолога в городе нет.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться следует в травмпункт- была травма.....,затем найти детского ортопеда, обследование у ревматолога. Лечить не только можно,но и нужно!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужно лечить консервативно.