ДВА ПОЗВОНКА СТАЛИ БОЛЬШЕ

№434856 два позвонка стали больше
Альбина Жен., 23 лет. Россия Боровичи
Здравствуйте. Моему ребенку 6 лет. Два года назад она сильно поцарапала спину, как раз по линии позвоночника. Когда царапина прошла мы заметили, что два позвонка стали больше чем все остальные. Однако они её не беспокоят, болевых ощущений нет. И что нам делать в этом случае? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К ортопеду.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обязательно покажите ортопеду. Вероятно с царапиной это не связано.