Х-ОБРАЗНЫЕ НОЖКИ У РЕБЕНКА

№438355 Х-образные ножки у ребенка
Лариса Жен., 36 лет. Россия Светлоград
Здравствуйте. Ребенку 2 года, девочка, ножки ниже коленок расходятся в стороны. Заметила изменения с ножками примерно около полугода назад. Врача ортопеда в нашем городе нет. Подскажите, что нужно делать, что бы они снова стали ровненькие. Спасибо.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужно фото ножек.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение проводится в зависимости от причины. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.