ДВУХСТОРОННИЙ ПОДВЫВИХ БЕДЁР

№445752 Двухсторонний подвывих бедёр
Вера Муж., 3 лет. Старый Оскол
Здравствуйте! В 1 месяц ходили на УЗИ и с тазобедренными суставами было всё отлично. Недавно пошли к ортопеду, а он сказал что у нас двухсторонний подвывих бедер и направил на рентген. Скажите,пожалуйста, возможно ли такое, что на УЗИ ошиблись и у нас действительно подвывих?! Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Возможно. Нужно сделать снимок,только после рентгенобследования Вам выставят окончательный диагноз.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.