ДТБС 1 СТЕПЕНИ?

№447059 ДТБС 1 степени?
katerina Жен., 28 лет. belarus minsk
Здравствуйте! девочка возраст 3 месяца и 5 дней. На контроле у ортопеда в 3 месяца поставлен диагноз ДТБС 1 степени слева по результатам r-графии, до этого никаких изменений со стороны тбс не было диагностировано. Данные r-графии: АД-0,06 мм, D альфа-28 градусов, d-17 мм, h-11мм, S альфа-33гр, d-17мм, h-10мм. Было рекомендовано ношение шины Фрейка в течение 3 месяцев, массаж, электрофарез, ЛФК. Скажите, пожалуйста, обоснован ли диагноз, нужно ли обязательно носить шину и рекомендовали бы вы сделать узи или уже картина и так ясна?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Опубликуйте снимки и данные осмотра ортопеда.