КОНСУЛЬТАЦИЯ

№448756 консультация
татьяна Муж., 4 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Сыну 4мес,родился переношенным весом 4100. Ставят дисплазию: носить шину Кошля 24часа, 3мес. Посмотрите пожалуйста снимок,нужна ли шина, ребенок ночью не спит, достаточно ли будет16часов ношения? http://s39.radikal.ru/i083/1104/c4/42233a58ee61.jpg
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Напишите данные осмотра ортопеда и невролога? и данные измерения по снимку? Представленный снимок сделан в несимметричной укладке. Имеет место скошенность крыш вертл впадин. Шину носят постоянно. В противном случае от нее нет толка. Делайте массаж,парфин,ЛФК,на счет эл.фореза с кальцием не согласна.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.