ШИШКА НА НОГЕ

№449041 Шишка на ноге
Настя Жен., 15 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я первый раз купила туфли на каблуке (каблук 8см) 27.01.2011. Я училась ходить на них где-то час(с перерывами).И заметила что у меня появилась шишка на правой ноге снизу над пяткой, она имеет другой оттенок кожи (темнее кожи). Иногда может побаливать.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Что мне делать?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Каблук 8 см???? Шишки будут где угодно)))) Настя не фантазируй!