НЕЗРЕЛОСТЬ ЛЕВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№454979 незрелость левого тазобедренного сустава
Лариса Жен., 41 лет. Россия Череповец
13.05.2011 14:57
ребёнку 1 месяц после узи написали заключение незрелость левого тазобедренного сустава угол альфа правого 66 левого 60 угол бета правого 44 левого 42 объясните пожалуиста что это такое ? как лечится? какие могут быть последствия?заранее спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии не описано.
Время создания: 15 Мая 2011 22:30
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
По данным УЗИ норма. Данные осмотра ортопеда?
Время создания: 22 Мая 2011 15:58