ПОДВЫВИХ ГОЛОВКИ ЛЕВОГО БЕДРА

№456134 подвывих головки левого бедра
Евгения Жен., 26 лет. Россия Белая Глина
Здраствуйте! Ребенку 2 года, недавно были на очередном осмотре у ортопеда - поставили диагноз остаточные явления дисплазии ТС, подвывих головки левого бедра, хотя раньше была просто дисплазия ТС. Назначили помимо массажа и электрофореза ортопедическую обувь для лечения вальгусной деформации. При этом врач сказал что ножка у него одна короче, хотя дома я 100 раз пересмотрела и никах там нога не может быть короче. они обсолютно одинаковые. Скажите пожалуйста:
1. можно ли нам ходить в садик?
2.Вожможно ли в нашем случае полное излечение без операции?
3.Могу ли я сама определить короче ножка или нет или это только врач видит по снимку?
Прокомментируйте пожалуйста наш снимок!
1. Ссылка
http://s39.radikal.ru/i084/1105/f1/932b734e3740.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
1. решает врач после очного осмотра
2. возможно
3. маловероятно
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Покажите ребенка другому ортопеду и неврологу.