ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№459638 Перелом малой берцовой кости
Лиля Жен., 32 лет. Россия Нефтекамск
У сына в 7 мес. был перелом малой берцовой кости. Месяц был в гипсе все срослось, но боли по ночам сильно беспокоят очень часто на месте перелома, даю нурофен сейчас ему 2,2. нужны ли другие обследования кроме ренгента. на снимках все нормально.Нужна ли КТ? Ответье пожалуйста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
КТ можете сделать, но скорее всего, это мало что даст. Болевой синдром может долго сохраняться после перелома. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужен осмотр невролога и повторно ортопеда,вероятно могут понадобиться повторные снимки.