ВЫВИХИ ТАЗ.СУСТАВОВ
№460675 вывихи таз.суставов
марина Жен., 29 лет. россия краснодарский край
25.05.2011 16:53
Здравствуйте! Моему ребенку 1,6 года вывихи тазобедренних суставов.последний визит к врачу был очень плачевный сказал что нам нужно как минимум 4 операции.Девочка ходит,но ступни ставит во внутреннию сторону. Первые шаги были нормальными потом стала ходить держась за стенку то же ровно,а потом стала боятся ходить (не падала...) в 1.2 года стала ходить боком когда разгуляется могла пройти ровно .Почти 3 месяца ходила боком.Щелчки есть.Мне 29 лет у меня то же
есть щелчки.Делали ренген в 8 месяцев угол наклона вертикальных впадин Д-37,S-40. Сейчас делали снимки но ничего не объяснили даже углы не
описали. Разъясните пожалуйста у нас все так плохо? СНИМОК НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Марина,вопрос о хирургической операции решается врачом только очно. Но судя по Вашему рассказу скорее всего она неизбежна. Мой Вам совет езжайте в С-Петербург г.Пушкин в НИДОИ им. Турнера.
Время создания: 26 Мая 2011 14:03