ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№461080 Дисплазия тазобедренного сустава
ирина Жен., 23 лет. Россия Воронеж
26.05.2011 13:39
Моему ребенку (девочка 5 месяцев)ортопед поставил диагноз ДТС, хотя узи (делали в 1,5 месяца) хорошее. сказали сделать рентген. Скажите результаты рентгена подтверждают диагноз?
вот ссылка на результаты рентгена http://i024.radikal.ru/1105/5f/fd0211665864.jpg

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Выложите снимок. По описанию-без патологии. Почему делали снимок? Какие данные осмотра ортопеда?
Время создания: 27 Мая 2011 16:02
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки.
Время создания: 28 Мая 2011 22:46