КОКСАРТРОЗ

№463457 коксартроз
ele349229 Жен., 39 лет. россия тула
ПОследствие болезни Пертеса слева- коксартроз 3 степени с укорочением конечности до 3,5 см. фн 2 степени .ребёнку 17 лет,инвалидность была с 5 лет, через 7 лет в инвалидности отказали.В этом году попытались оформить инвалидность вновь,но на М.С.Э нам отказали.Положена ребёнку с таким диагнозом инвалидность?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это решает комиссия.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вы вправе оспорить решение МСЭ. Необходимо повторно обратиться в поликлинику по месту жительства на ВК. Ребенок признается инвалидом не по диагнозу,а по степени нарушения той или иной функции. Решается только очно.