КОНТРАКТУРА ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№465835 контрактура голеностопного сустава
вероника Жен., 30 лет. родники
добрый день.у дочери (6 лет) поле удлинения голени аппаратом илизарова , после снятия образовалась контрактура на лодыжке.как бы подворачивает ногу, даже скорее пятку, внутрь.на всю ступню встать не может, не дают мышцы.ходит плохо, храмает.подвижность низкая ступни.назначили физио, массаж, лфк.но пока еще результат не очень.что посоветуете?сама она двигать ступню, разминать не может-не получается.спасибо.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам нужно наблюдение ортопеда. Занятия с врачом-реабилитологом.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.