РЕЗУЛЬТАЫ РЕНТГЕНА ШОП+КВО

№467270 Результаы рентгена ШОП+КВО
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Первомайское
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. При рождении было тугое обвитие пуповины. Много лет стоим на учёте у невролога. Назначенное обследование показало: дискоз, нестабильность с II, III, IV. сноидилоаророз.(может слово не правильно, не разобрала), кроме этого нарушена осанка, кривошея справа. Ортопеда в поликлиниках города нет. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ехать на консультацию к ортопеду и нейрохирургу. Продолжать лечение у невропатолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если в Вашем регионе нет, то ехать в напралении ортопеда в другое место.