ПОДВЫВИХ

№468347 Подвывих
Александр Жен., 4 лет. Россия Нижний Новгород
Прошли курс лечения остеомиелита (тазобедренный сустав правой ножки).Там же у нас определили дисплазию - подвывих.Из больницы выписали,но ребенок продолжает щадить ножку.Может ли это быть из-за подвывиха?
Направили в Нижегородский центр травмотологии и ортопедии.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
С Вашей проблемой нужно разбираться очно. Езжайте в Нижегородский центр травмотологии и ортопедии.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов. Поезжайте В НИИТО.