ВРАЖДЁННАЯ ПОТОЛОГИЯ

№474419 Враждённая потология
Кремер Галина Жен., 44 лет. Россия Оренбургская обл п. Домбаровский
Дочери 14 лет. Вражденное косолапие левой ноги , нога отстаёт в развитии. У дочери тетрапорез нижних конечностей. Следствие преждевременных родов. Наблюдаемся у невропатолога. Неоднократно проходили лечение поповоду косолапия в Оренбурге. Последние время наблюдается ухудшение. Куда нам обратится за помощью?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам необходим осмотр невролога и ортопеда в институте детской ортопедии. Отличный институт в С-Петербурге г.Пушкин НИДОИ им.Турнера.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.