ДИСПЛАЗИЯ И СЛИНГИ.

№482347 Дисплазия и слинги.
ирина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, моей дочери поставили диагноз дисплазия и угроза подвывиха слева. Нас направили в больницу им Зацепина нам ездить придется по метро вот думаю слинг рюкзачок купить, он считается самым щедящим для деток и полностью повторяет анатомию тела ребенка, но у меня нет уверенности в том что нам это можно... у нашего ортопеда мы спросить не успели он в отпуск сбежал... Помогите пожалуйста... вот ссылка на слинг который я хотела бы приобрести для своей дочери, правда ли что они помогают при дисплазии???
http://mail.rambler.ru/mail/redirect.cgi?url=http%3A%2F%2Ffo tki.yandex.ru%2Fusers%2Frubina-sling%2Fview%2F490065%3Fpage% 3D0;href=1
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ссылка не открылась.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Подобные вопросы нужно решать с лечащим врачом при очном осмотре ребенка и снимков.