РАЗБОЙ ТУБ СУСТАВОВ ЕГО ОПАСТНОСТЬ

№483579 Разбой туб суставов его опастность
Татьяна Жен., 27 лет. Киев
Ребенку 9 мес при осмотре хирурга врач написал ребенку диагнос, разбой туб суставов и направил на ренген. Нужно ли делать ренген и насколько опасен и последствие разбоя туб суставов? Ребенок ведет себя активно но разводимость ножек в стороны в согнутом состоянии полная, должно так быть или нет?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните диагноз. Разбой, такого диагноза нет. Это слово имеет отношение к юриспруденции.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
А до 9-ти месяцев что говорил ваш ортопед по поводу "туб" суставов?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Определитесь с диагнозом.