НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДКИ НА НОЖКАХ ДОЧКИ

№488829 не пропорциональные складки на ножках дочки
юлия Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
были на приеме у невролога и ей не понравились наши складочки на ногах с зади направила к ортопеду.дочке 3 месяца она ставит нам диагноз «Синдром двительных нарушений »
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
«Синдром двительных нарушений » лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
по поводу "складочек"-нужен осмотр ортопеда, а по поводу "синдрома двигательных нарушений"-к неврологу.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Да как же можно лечить то, чего не существует???
Успокойтесь, коллеги. Нет такого заболевания - пора бы уже знать.