ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№492625 Искривление позвоночника
регинка Жен., 14 лет. россия даутово
у меня искривление позвоночника я пытаюсь держать спину но мне очень тяжело. но еще у моего отца и у его родственников тоже самое, искривление то ладно но у меня в грудной клетке с левой стороны выпирают кости, а сзади на позвоночники кость выпирает помоги разобраться! что мне делать??
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с обследования у ортопеда и выявления причины. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться на прием к ортопеду.