БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ У ДЕВОЧКИ 9 ЛЕТ

№493303 Боль в пояснице у девочки 9 лет
Ольга Жен., 36 лет. Россия Пенза
Добрый день! Дочке 9 лет,вчера внезапно заболела поясница.Обезболивающая таблетка помогла незначительно. Сейчас больно наклоняться.Такое уже было 1,5 месяца назад.Все прошло само собой. Как определить что это? Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь на прием к неврологу и ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.