УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№503063 УЗИ тазобедренных суставов
татьяна Жен., 24 лет. Москва
12.09.2011 16:42
Добрый день!Делали УЗИ тазобедренных суставов 2-х месячному ребенку.Правый тазобедренный сустав, углы:а 62, в 50, правый сустав, углы: а 65, в 45. Результат:Оценка по шкале Граффа I а. Заключение:УЗ признаки I a типа. Что это значит?Все ли в порядке?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Градусы в норме, но это не единственные критерии в оценке патологии ТБС. Существуют ещё не менее важные симптомы.
Время создания: 13 Сентября 2011 18:59
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
УЗ-признаки нормального развития суставов. Но осмотр ортопеда никто не отменял.
Время создания: 14 Сентября 2011 08:48