БОЛЬ ОКОЛО ЧАШЕЧЕК

№503789 Боль около чашечек
Алексей Муж., 15 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте, я незнаю куда оброщатся, напишу здесь - Я раньше не занимался физической нагрузкой, сидел в компьютере, потом через год решил поиграть резко в футбол, прошло около 2-5 дней и на колени около чашечек начало болеть при сгибании и выпрямлении, вроде негде не падал, не ударялся а идет боль, в покое не беспокоит. Как определить причину боли? В интернете нашел что это болезнь Шляттера но не всё там совпадает, под коленой шишки нет, выпрямлять могу (с небольшой болью). Ещё не обследовался, родные говорят что из-за того что резко начал. Буду благодарен тем, кто ответит по существу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Определить причину просто - начните с посещения ортопеда и педиатра.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к ортопеду.