ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№504029 деформация грудной клетки
Юлия Жен., 23 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, уважаемый доктор. Нашему сыну 4 года. 2года назад мы заметили у него деформацию грудной клетки. Ds: деформ. гр. клетки(кильевидная). Выпирает горбик слева. Кардиолог патологию исключила. Ходили на массаж неоднократно, плавание. Врач говорит: когда вырастет, наращивать мышечную массу, чтобы дефект скрыть. Что еще нужно сделать. Это же некрасиво. Вырастит, будет комплексовать. Заранее спасибо за ответ.

http://i029.radikal.ru/1109/02/7b0f37b9aa73.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К перечисленному лечению добавьте ЛФК и ортопедический режим.