МОЖНО ЛИ ВСТАВАТЬ РЕБЕНКУ ЕСЛИ....
№506522 Можно ли вставать ребенку если....
Вероника Жен., 23 лет. Россия Воронеж
22.09.2011 17:16
ребенку сейчас 6,5 месяцев, в 4 месяца делали рентген- не было ядер окостенения, но в кроватке сейчас встает на ножки!можно ли ему вставать?на рентген только в 9 месяцев!

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
В норме на снимке т/б суставов ядер окостенения головок бедер может быть не видно до 6-ти месяцев.
Зачем в 9 месяцев вы будите делать снимки?
Время создания: 22 Сентября 2011 22:43
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вертикальная нагрузка не показана.
Время создания: 22 Сентября 2011 22:51