ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ДВУСТОРОНЯЯ ГОНАЛГИЯ

№506896 Хотелось бы получить консультацию. двустороняя гоналгия
Наталья Жен., 29 лет. Россия Новосибирская область
Здравствуйте. Моей дочери 11 лет, стала жаловаться на боль в коленях при сгибании. Сходили на приём к врачу. Нам сделали снимки, повреждений нет, всё нормально. Сдали анализы крови, так же всё в норме. Но нам поставили диагноз двустороняя гоналгия. Что это? И как лечить? Ещё нам назначили лечение: ЛФК, массаж и физиотерепию. Скажите нам можно делать эти процедуры? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Гоналгия

греч., от gony, колено, и algos, боль. Боль в колене. Лечение в зависимости от причины, согласуйте лечение с лечащим врачом.