РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК

№520165 Рентгеновский снимок
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Новомичуринск
Здравствуйте.Вот уже 4,5 месяца мы с дочкой лечимся от ДТС.Обнаружили в 4,5 месяца, ходим все время в стременах.Первый снимок был сделан при неправильном положении ребенка.В карточке написано, что было смещение тела, но все же диагноз был поставлен - подвывих слева. На втором снимке в 6,5 мес ребенка не получалось держать ровно и во время непосредственной съемки она подняла таз, но сказали,что снимок получился, диагноз поставили уже двухсторонний подвывих.Может ли быть диагноз неточен, если ребенок двигается во время снимка? Подъягодичные складки ровные, ножки одинаковой длины, разведение хорошее, узи без патологии? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Узи более безвредно, но оценить результат УЗИ в таком возрасте может не каждый врач. Рентген информативнее, но вреден. Опубликуйте снимки.