СЛЕВА КОСТНЫЙ ВЫСТУП В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ - ЗАКРУГЛЁН

№530149 Слева костный выступ в тазобедренном суставе - закруглён
Ольга Жен., 36 лет. Россия Барнаул
Доктор, будьте любезны дать рекомендации по лечению!
Моему малышу мальчику 5 месяцев. Сделали УЗИ тазобедренного сустава:
-Правый тазобедренный сустав
Формирование костной части крыши вертуложной впадины достаточное
Костный выступ прямоугольный.
Хрящевая часть крыши полностью обхватывает головку тазобедреннойкости.
Ядро оссификации головки бедра есть

-Левый тазобедренный сустав
Формирование костной части крыши вертуложной впадины достаточное.
Костный выступ закруглён.
Хрящевая часть крыши полностью обхватывает головку бедренной кости.
Ядро оссификации головки бедра есть.
Будьте любезны, насколько может быть опасной патология в левом тазобедренном суставе, когда выступ закруглён?
Какие необходимо предпринять меры по устранению патологии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возраст ещё позволяет это устранить. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.