ПРОСТО КОНЦУЛЬТАЦИЯ

№555688 Просто концультация
Людмила Жен., 32 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте!Моей дочери 10 лет и у нее перестала расти нога где то три года назад. Она короче уже на 4,5 сантиметра.И естественно она намного худее. Я слышала от людей ,что это засыхание.Это правда ,или все же можно вылечить? Мы обращались к ортопедам. Нам назначали электрофорез и стельки,но результатов мы не получили. Ходили на множественные масажи. Делали томографию позвоночника,как нам объяснили все зоны роста открыты.Хирург нам говорит что это возможно с рождения. Я не могу найти причину. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Прежде чем лечить - надо бы диагноз хотябы поставить, чтобы знать что мы лечим. Это ортопедическая патология и поэтому консультироваться надо только с ортопедом.